
Тумбочка комод пластиковый Классический Ротанг бежевый с коричневым на 4 ящика
1 177 ₴
- Готово к отправке
Тумбочка комод пластиковый "Классический Ротанг" бежево-коричневый, 4 ящика.
Описание:
Пластиковый комод предназначен для хранения негабаритных вещей в вашем доме. Его можно использовать как на кухне, в ванной, прихожей, детской для игрушек, так и в гараже для инструментов и многое другое. Спектр использования комода достаточно велик. Также его выбирают для дачи, или для хранения садового и огородного инвентаря.
Данный пластик не боится перепада температур и влаги, поэтому его можно использовать на улице (например в гараже, погребе для овощей, на балконе для любых мелочей).
Для удобного и легкого открывания ящиков, под каждым находятся ролики.
Характеристики:
Размеры комода: высота ― 90 см., ширина ― 38 см., глубина ― 47 см.;
Количество ящиков: 4 шт., с роликами под ящиками;
Материал: пластик;
Цвет: бежево-коричневый;
Вес: 5,5 кг.;
Производство: Украина.
Подробнее:
https://1001tovar.com/p1406206870-komod-plastikovyj-klassicheskij.html
Комод пластиковый
"Классический Ротанг"
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
- Цена: 1 177 ₴




