
Рулон скатерть (клеёнка) для стола Мягкое стекло с лазерным рисунком 60х2000 см., плотность 0,8 мм. на МЕТРАЖ.
1 699,77 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Морские камни 60 см.
Рулон скатерть (клеёнка) для стола Мягкое стекло с лазерным рисунком 60х2000 см., плотность 0,8 мм. на МЕТРАЖ. Рисунок Морские камни.
Описание:
Скатерть Мягкое стекло на МЕТРАЖ размером: ширина 60 см., плотностью 0,8 мм. и длина отрезается на метраж для стола станет достойным украшением любого стола. Такой необходимый аксессуар для стола, как скатерть обновит и освежит Ваш интерьер.
Ударопрочная скатерть для стола, подоконника, различных тумб не только защитит его от царапин, еды, и жидкости, но и сохранит ваше время и силы! Теперь скатертям, нуждающимся в постоянных стирках и глажках, есть необыкновенная и долговечная альтернатива!
Особенности:
Отличная замена тканевым скатертям;
Поверхность не деформируется и долговечная;
Водонепроницаемая и ударопрочная;
Жаропрочная, ударопрочная, водонепроницаемая;
Лёгкая в уходе и мытье.
Также скатерть станет неплохим подарком на любой повод.
Вы надумали купить скатерть для стола?
Пример скатерти для стола Жидкое стекло:
Заказ, пожалуйста, делайте через сайт, чтобы мы видели цвет и рисунок
Подробнее:
https://1001tovar.com/p1285415369-rulon-skatert-kleyonka.html
Скатерть для стола
Разнообразная скатерть Мягкое стекло
Также выбирайте всё для кухни в этой рубрике
Здесь Вы найдете шторки на любой вкус и цвет
С этими шторками, также заказывают пластиковые комоды
Или выберите что-то необходимое для дома
Также для ванной и туалетной комнаты выбирайте:
Шторки для ванной комнаты
Коврики для ванной и туалетной комнаты
Смесители, аксессуары и запчасти для сантехники
Сидения для ванной
Антискользящие и массажные коврики для ванной
Полочки для ванной
Сидения для унитаза
Аксессуары для ванной

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 2000 см |
| Ширина скатерти | 60 см |
| Диаметр скатерти | 0.08 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Камушек, галька |
| Тип изделия | Скатерть для стола |
- Цена: 1 699,77 ₴/рулон

