
Скатерть (клеёнка) для стола Мягкое стекло с лазерным рифлёным рисунком 90х100 см, плотность 1,7 мм. на МЕТРАЖ
374,79 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Цветок прозрачный 90 см.
Скатерть (клеёнка) для стола Мягкое стекло с лазерным рифлёным рисунком 90х100 см., плотность 1,7 мм. на МЕТРАЖ. Матовый фон, прозрачные цветы.
Описание:
Скатерть Мягкое стекло на МЕТРАЖ размером: ширина 90 см. и длина отрезается на метраж для стола станет достойным украшением любого стола. Такой необходимый аксессуар для стола, как скатерть обновит и освежит Ваш интерьер. Толщина данной скатерти - 1,7 мм.
Ударопрочная скатерть для стола, подоконника, различных тумб не только защитит его от царапин, еды, и жидкости, но и сохранит ваше время и силы! Теперь скатертям, нуждающимся в постоянных стирках и глажках, есть необыкновенная и долговечная альтернатива!
Особенности:
Отличная замена тканевым скатертям;
Поверхность не деформируется и долговечная;
Водонепроницаемая и ударопрочная;
Жаропрочная, ударопрочная, водонепроницаемая;
Лёгкая в уходе и мытье.
Также скатерть станет неплохим подарком на любой повод.
Вы надумали купить скатерть для стола?
Пример скатерти для стола Жидкое стекло:
Заказ, пожалуйста, делайте через сайт, чтобы мы видели цвет и рисунок
Подробнее:
https://1001tovar.com/p1277461113-skatert-kleyonka-dlya.html
Скатерть для стола
Разнообразная скатерть Мягкое стекло
Также выбирайте всё для кухни в этой рубрике
Здесь Вы найдете шторки на любой вкус и цвет
С этими шторками, также заказывают пластиковые комоды
Или выберите что-то необходимое для дома
Также для ванной и туалетной комнаты выбирайте:
Шторки для ванной комнаты
Коврики для ванной и туалетной комнаты
Смесители, аксессуары и запчасти для сантехники
Сидения для ванной
Антискользящие и массажные коврики для ванной
Полочки для ванной
Сидения для унитаза
Аксессуары для ванной



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 100 см |
| Ширина скатерти | 90 см |
| Диаметр скатерти | 0.17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Скатерть для стола |
- Цена: 374,79 ₴/пог.м



