
КОМОД пластиковый Сетка, чёрно-стальной, 5 ящиков, Efe Plastics (Эфе Пластик)
1 337 ₴
- Готово к отправке
Получите эту позицию бесплатно при покупке «КОМОД пластиковый Сетка, чёрно-стальной, 5 ящиков, Efe Plastics (Эфе Пластик)»
КОМОД пластиковый Сетка, чёрно-стальной, 5 ящиков, Efe Plastics (Эфе Пластик).
Описание:
Комод пластиковый ― предназначен для хранения негабаритных вещей в вашем доме. Его можно использовать как в детской, так и на кухне, в ванной, прихожей, детской для игрушек, в гараже для инструментов. Спектр использования комода достаточно велик.
Высококачественный пластик не боится перепада температур и влаги, поэтому его можно использовать на улице (например в гараже, погребе для овощей, на балконе для любых мелочей).
Для удобного и легкого открывания ящиков, под каждым находятся ролики.
Характеристики:
Размеры комода: высота ― 111,5 см., ширина ― 38 см., глубина ― 47 см.;
Количество ящиков: 5 шт., с роликами под ящиками;
Материал: пластик;
Цвет: чёрно-стальной, бежево-коричневый;
Особенность: цвет ярусов могут иметь разный оттенок;
Вес: 7,1 кг.
Возможное количество ящиков такого комода:
1 ящик;
3 ящика;
Подробнее:
https://1001tovar.com/p1079837904-komod-plastikovyj-setka.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип | Ящик |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежево-коричневый, Чёрно-стальной |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 38 мм |
| Глубина комода | 47 мм |
| Высота комода | 111.5 мм |
- Цена: 1 337 ₴







Комод пластиковый Сетка 

