Цена указана за 1 комод.
Наш магазин специализируется на товарах для дома, переходите по ссылкам, чтобы просмотреть полный ассортимент и выбрать необходимое:
-
Огромный выбор товаров для ванной комнаты;
-
Мы являемся лидером по ассортименту пластиковых комодов, этажерок, полок для обуви и многое другое. У нас Вы найдете то, что Вам нужно. Очень часто действуют СКИДКИ на комоды, переходите по ссылке и Вы увидите ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ КОМОДОВ;
-
Грязезащитные коврики к дверям;
-
Вешалки и стойки для одежды.
ЗАКАЖИТЕ всё необходимое одной посылкой.
Наберите для удобства наш сайт в браузере:
https://1001-tovar.prom.ua/ua/
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Мишутки, кремовый.
Описание:
Новинка! Удобные пластиковые комоды от украинского производите Алеана - с красивым декором, с четырьмя ящиками из качественного полипропилена. Комод (от франц. commode — "удобный) — предмет французской мебели с выдвижными ящиками для хранения одежды и разных нужных вещей.
Комод для хранения одежды и других нужных вещей, изготовлен из пластика. Комод имеет четыре выдвижных вместительных ящика, которые легко открываются. Удобный и практичный комод помогает сохранять порядок в доме.
Характеристики:
Материал: пластик;
Опоры комода: 4 ножки;
Размеры (ВхШхГ): 95,5х39,5х46,5 см.;
Производство: Украина.
Другие виды комодов Алеана:
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Paris (Париж), кремовый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Paris (Париж), коричневый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Мишутки, кремовый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Мишутки, коричневый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Ралли, серо-чёрный
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Лаванда, коричневый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Совы, коричневый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Дерево, кремовый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Дерево, коричневый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Ротанг, молочный
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Ротанг, бежевый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Ротанг, коричневый
Комод пластиковый Алеана, с рисунком Девочки, коричневый
Комод пластиковый Алеана на 3 ящика, с рисунком Орхидея, под заказ
Комод пластиковый,Алеана на 4 ящика с рисунком Орхидеи, под заказ
Подробнее:
https://1001tovar.com/p1049331488-komod-plastikovyj-aleana.html
Комод пластиковый Мишутки, кремовый
Здесь Вы найдёте множество других комодов
Или выберите что-то необходимое для дома
Информация "О НАС"
ЗАКАЗ 24 ЧАСА В СУТКИ
В И Д Е О О Б З О Р:




| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Серый, Кремовый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39.5 см |
| Глубина комода | 46.5 см |
| Высота комода | 95.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комод |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие выдвижных ящиков | да |
- Цена: 1 457 ₴











